2007/06/14

Айдака юбилейпе саламлани!

Хисеплĕ Аркадий Павлович.

Юбилеюпа саламлатпăр сана хисеплĕрен те хисеплĕ Аркати пичче. Чăвашăн пит маттур çынни пулма çуратса янă пулнă сана аннÿ çитмĕл çул каялла. Сана пĕлме, санпа юнашар тăрса ĕçлеме, хамăрăн тăван халăх ирĕкĕшĕн пĕрле харăс тăрса кĕрешме тÿр килнĕшĕн савăнатпăр та, мухтанатпăр та. Ырлăх - сывлăх, ытлăх - çитлĕх пултăр сана, юратнă Пиччемĕр. Çулу уçăлса, йĕрÿ питĕрĕнсе пытăр. Вăй патăр.

Хисеппе: Атнер Хусанкайпа Николай Лукианов.

1 comment:

Алексей said...

Мы занимаемся продажей дебетовых карт любых Российских банков, симкарт любых операторов, взлом почты, вконтакте, а так же можем выполнить любую поставленную задачу по взлому и продаже анонимных документов. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, пишите на почту sim.i.card@yandex.ru

1. Дебетовые банковские (ATM) карты.
Альфабанк
Промсвязьбанк
Сбербанк
ВTБ24
Связной
Юникредит
А так же любого другого банка.

Моментальные дебетовые карты:
Сбербанк
Альфабанк
Промсвязьбанк
Банк Москвы
Авангард

2. Продаем SIM карты любых операторов сотовой связи представленных на территории России - без предъявления паспорта. SIM-карты Мегафон, МТС, Билайн и т. д. Любые тарифы в любых количествах. Оригинальная упаковка, SIM-карты с балансом на счету. Идеальное решение для анонимных звонков, массовой регистрации в социальных сетях, сайтах знакомств, покерных сайтах – везде, где требуется подтверждение по смс или по телефонному звонку. Таким образом вам будут доступны любые сервисы предоставляемые оператором, не требующие личного визита в офис компании.

3.Электронные кошельки, связки:
Яндекс Деньги+банковская карта, Webmoney+карта, QIWI+карта.

Комплектность. Все комплекты продаваемых дебетовых карт содержат: данные о пользователе в виде копии паспорта, пластиковую карту, пинкод, привязанную симкарту, договор банковского обслуживания, данные для работы с интернет банком, кодовое слово, необходимые выписки, реквизиты и чеки. Все комплекты готовы к работе.
Гарантия на карту. Продажа дебетовых карт - сложный процесс, где не все и всегда зависит от нас. Мы обязуемся заменить дебетовую карту, если кардхолдер заблокирует ее ранее чем через месяц после покупки. Для этого достаточно лишь проинформировать нас о случившемся, предоставить информацию о карте и получить новую.
Оплата. Предоплата всего 50%, плата на QIWI кошелёк.
Доставка. В любые регионы России по почте, 1 классом, а так же любой курьерской службой.

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, пишите на почту sim.i.card@yandex.ru

Мы работаем:
Москва,СанктПетербург,Екатеринбург,БарнаулОренбург,Волгоград,Краснодар,Пермь,Киров,Уфа,Тюмень,Ульяновск,Казань,Воронеж,Омск,Владивосток,Калуга,Самара,Чита,Новосибирск,Челябинск,Махачкала,Братск,Новокузнецк,Дзержинск,Нижний,Новгород,Магнитогорск,Курган,Хабаровск,Саранск,Саратов,Красноярск,Улан-Удэ,Сургут,Ростов-на-Дону,Липецк,Комсомольск-на-Амуре,Благовещенск,Ижевск,Владимир,Грозный,Ангарск,Кемерово,Архангельск,Бийск,Владикавказ,Пенза,Армавир,Тольятти,Майкоп,Томск,Иркутск,Ставрополь,Нижневартовск,Чебоксары,ВолжскийПрокопьевск,Старый,Оскол,Рязань,Калининград,Балашиха,АстраханьЯрославль,Кызыл,Ноябрьск,Курск,Брянск,Набережные,Челны,Волгодонск,Соликамск,Смоленск,Каменск-Шахтинский,Шахты,Мурманск,Нефтеюганск,Белгород,Мытищи,Тверь,Нефтекамск,Бор,Тула,Кострома,Ейск,Каменск -Уральский,Троицк,Новошахтинск,Сызрань,Петрозаводск,Нальчик,Новочеркасск,Красноуфимск,Орёл,Череповец,Белогорск,Камышин,Черногорск,Альметьевск,Нижнекамск,Вологда,Энгель